PRODOTTI
-
Tavoletta per Prenotazione Incontri
-
Pannello Pubblicitario
-
Tablet per Ordinazione nei Ristoranti
-
Smart Tv (Tablet Grande)
-
Tablet per Casa Intelligente
-
Tablet per Monitoraggio Medico
-
Tablet Industriale
-
Tablet Robusto
- Hai qualche domanda?
Per favore, sentitevi liberi di contattarci. Ti richiameremo appena possibile.
+86-13501581295 +86-13501581295 [email protected]
Audrey Zhang
Whatsapp
tablet PC Android da 13,3 pollici con montaggio a parete, risoluzione 1920x1080, alimentazione tramite Ethernet (POE), NFC, connettore RJ45, 4 GB di RAM, 32 GB di memoria interna, per scuole, hotel, sale conferenze e digital signage
- Parametro
- Descrizione dei Prodotti
- Prodotti consigliati
Parametro
| Sistema | |
| CPU | RK3576, doppio core A72 + quad-core A53 |
| RAM | 2GB/4GB |
| Memoria interna | 16GB/32GB/64GB |
| Sistema Operativo | Android 10 |
| Schermo tattile | tocco capacitivo a 10 punti |
| Visualizzazione | |
| Pannello | pannello LCD da 13,3" |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Rapporto di contrasto | 800 |
| Luminosità | 250 cd/m2 |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Rete | |
| WIFI | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bule-tooth | Bluetooth 4.2 |
| Interfaccia | |
| Scatena per carte | Scheda SD |
| USB | Ospedali USB 3.0 |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | USB per seriale (formato TTL) |
| RJ45 | Interfaccia Ethernet (norma di funzione POE IEEE802.3at,POE+, classe 4, 25,5W) |
| Jack di alimentazione | Input di corrente continua |
| La riproduzione dei media | |
| Formato video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, ecc.,supporto fino a 4K |
| Formato audio | MP3/WMA/AAC ecc. |
| Foto | jpeg |
| Altro | |
| Veza | 100x100mm |
| Microfono | sì |
| Oratore | 2*2W |
| CAMERA | 2.0M/P, fotocamera anteriore |
| Temperatura di lavoro | 0-40 gradi |
| Lingua | Multi-lingua |
| Accessori | |
| Adattatore | Adaptatore 12V/2A |
| Manuale utente | sì |