PRODUK
-
Tablet Pemesanan Rapat
-
Tablet Tampilan Iklan
-
Tablet Pemesanan Restoran
-
Smart TV (Big Tablet)
-
Tablet Rumah Pintar
-
Tablet Pemantauan Medis
-
Tablet Industri
-
Tablet Tangguh
Ada pertanyaan?
Tolong jangan ragu untuk menghubungi kami. Kami akan kembali kepada Anda segera.
+86-13501581295 +86-13501581295 [email protected]
Audrey Zhang
Whatsapp
tablet PC Android berbasis dinding 13,3 inci, resolusi 1920x1080, dengan fitur POE, NFC, dan port RJ45, RAM 4 GB, memori internal 32 GB, untuk keperluan sekolah, hotel, ruang konferensi, serta tampilan signage digital
- Parameter
- Deskripsi Produk
- Produk yang Direkomendasikan
Parameter
| Sistem | |
| CPU | RK3576, dual-core A72 + quad-core A53 |
| RAM | 2GB/4GB |
| Memori internal | 16GB/32GB/64GB |
| Sistem Operasi | Android 10 |
| Layar Sentuh | 10 titik sentuhan kapasitif |
| Tampilan | |
| Panel | panel LCD 13.3" |
| Resolusi | 1920*1080 |
| Mode Tampilan | Biasanya hitam |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| Rasio Kontras | 800 |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Rasio aspek | 16:9 |
| Jaringan | |
| WIFI | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bule-tooth | Bluetooth 4.2 |
| Antarmuka | |
| Slot kartu | Kartu SD |
| USB | USB 3.0 host |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | USB untuk serial (format TTL) |
| RJ45 | Antarmuka Ethernet (standar fungsi POE IEEE802.3at,POE+, kelas 4, 25,5W) |
| Jack daya | Masukan daya DC |
| Media bermain | |
| Format video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, dll, mendukung hingga 4K |
| Format audio | MP3/WMA/AAC dll. |
| Foto | jpeg |
| Lainnya | |
| VESA | 100x100mm |
| Mikrofon | ya |
| Pembicara | 2*2W |
| Kamera | 2.0M/P, kamera depan |
| Suhu Kerja | 0-40 derajat |
| Bahasa | Berbagai bahasa |
| Aksesori | |
| Adaptor | Adaptor 12V/2A |
| Panduan Pengguna | ya |