उत्पाद
-
समूहा रिज़र्वेशन टैबलेट
-
विज्ञापन प्रदर्शन टैबलेट
-
रेस्तरां ऑर्डरिंग टैबलेट
-
स्मार्ट टीवी (बड़ा टैबलेट)
-
स्मार्ट होम टैबलेट
-
चिकित्सा पर्यवेक्षण टैबलेट
-
औद्योगिक टैबलेट
-
रगड़-सहिष्णु टैबलेट
कोई प्रश्न?
कृपया हमसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस करें। हम आपको जल्द ही वापस मिल जाएगा.
+86-13501581295 +86-13501581295 [email protected]
ऑड्रे झांग
व्हाट्सएप
दीवार माउंट 13.3 इंच, 1920x1080, एंड्रॉइड टैबलेट पीसी, पॉवर ओवर इथरनेट (POE), एनएफसी, आरजे45, 4 जीबी, 32 जीबी, स्कूल, होटल, कॉन्फ्रेंस रूम, डिजिटल साइनेज डिस्प्ले
- पैरामीटर
- उत्पाद विवरण
- अनुशंसित उत्पाद
पैरामीटर
| प्रणाली | |
| सीपीयू | RK3576, ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| रैम | 2GB/4GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB/32GB/64GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉइड 10 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संकुचित स्पर्श |
| प्रदर्शन | |
| पैनल | 13.3"एलसीडी पैनल |
| संकल्प | 1920*1080 |
| प्रदर्शन मोड | सामान्यतः काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क | |
| WIFI | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 100 एम/1000 एम ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.2 |
| इंटरफेस | |
| कार्ड स्लॉट | एसडी कार्ड |
| यूएसबी | यूएसबी 3.0 होस्ट |
| माइक्रो यूएसबी | माइक्रो यूएसबी ओटीजी |
| यूएसबी | सीरियल के लिए यूएसबी (टीटीएल प्रारूप) |
| RJ45 | ईथरनेट इंटरफ़ेस (पीओई फ़ंक्शन मानक IEEE802.3at,पीओई+,क्लास 4, 25.5W) |
| पावर जैक | सी.सी. पावर इनपुट |
| मीडिया प्ले | |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.265, एच.264, वीसी-1, वीपी8, वीपी9, आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | jpeg |
| अन्य | |
| वीईएसए | 100x100 मिमी |
| माइक्रोफोन | हाँ |
| स्पीकर | 2*2W |
| कैमरा | 2.0M/P, फ्रंट कैमरा |
| कार्यरत तापमान | 0-40 डिग्री |
| भाषा | बहुभाषी |
| सहायक उपकरण | |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/2A |
| उपयोगकर्ता पुस्तिका | हाँ |