منتجات
-
جهاز لوحي لحجز الاجتماعات
-
شاشة عرض إعلانات
-
جهاز لوحي لطلب الطعام في المطاعم
-
تلفزيون ذكي (لوحة كبيرة)
-
الجهاز اللوحي للمنزل الذكي
-
جهاز لوحي لمراقبة الصحة
-
جهاز لوحي صناعي
-
جهاز لوحي مقاوم
هل لديكِ أي أسئلة؟
رجاءً لا تتردد في الاتصال بنا سنعود إليكِ في أقرب وقت
+86-13501581295 +86-13501581295 [email protected]
أودري تشانغ
واتساب
جهاز لوحي يعمل بنظام أندرويد مقاس 13.3 بوصة، مُثبَّت على الحائط، بدقة عرض 1920×1080، يدعم منفذ الطاقة عبر الكابل (POE)، وتقنية الاتصال قريب المدى (NFC)، ومنفذ RJ45، وسعة ذاكرة وصول عشوائي 4 جيجابايت، وسعة تخزين داخلية 32 جيجابايت، مُناسب للاستخدام في المدارس والفنادق وغرف المؤتمرات ولوحات الإعلان الرقمي
- المواصفات الفنية
- وصف المنتجات
- المنتجات الموصى بها
المواصفات الفنية
| النظام | |
| CPU | RK3576، نواتان من نوع A72 ورباعي النواة من نوع A53 |
| رام | 2 جيجابايت/4 جيجابايت |
| الذاكرة الداخلية | 16GB/32GB/64GB |
| نظام التشغيل | أندرويد 10 |
| شاشة تعمل باللمس | لمسة سعة 10 نقاط |
| عرض | |
| اللوحة | لوحة LCD 13.3 " |
| الدقة | 1920*1080 |
| وضع العرض | عادةً أسود |
| زاوية الرؤية | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| نسبة التباين | 800 |
| السطوع | 250cd/m2 |
| نسبة العرض إلى الارتفاع | 16:9 |
| الشبكة | |
| واي فاي | 802.11b/g/n |
| إيثرنت | 100M/1000M إثنترنت |
| بلوتوث | بلوتوث 4.2 |
| واجهة | |
| فتحة بطاقات | بطاقة SD |
| يو إس بي | مضيف USB 3.0 |
| ميكرو USB | ميكرو USB OTG |
| يو إس بي | USB لسلسلة (تنسيق TTL) |
| RJ45 | واجهة إيثيرنت (معيار وظيفة POE IEEE802.3at،POE+،فئة 4، 25.5W) |
| مقبس الطاقة | مدخل الطاقة المباشرة |
| لعب الإعلام | |
| تنسيق الفيديو | MPEG-1،MPEG-2،MPEG-4،H.265،H.264،VC-1،VP8،VP9،الخ،دعم حتى 4K |
| تنسيق الصوت | MP3 / WMA / AAC الخ |
| صورة | jpeg |
| أخرى | |
| VESA | 100x100 مم |
| ميكروفون | نعم |
| مكبر الصوت | 2*2W |
| كاميرا | 2.0M / P، الكاميرا الأمامية |
| درجة حرارة العمل | 0-40 درجة |
| اللغة | متعدد اللغات |
| الملحقات | |
| محول | مُحوسن، 12 فولت/2 أ. |
| دليل المستخدم | نعم |